Национальная комиссия по энергетике имеет претензии к краматорским тепловикам

Национальная комисия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, объявила о намерении 5 ноября рассмотреть в виде открытых слушаний различные нарушения, допущенные теплоснабжающими предприятиями страны. В списке, опубликованном на сайте НКРЭ, присутствует и ООО "Краматорсктеплоэнерго". 

В частности, Комиссия намерена рассмотреть вопросы о:

нарушении Условий и Правил осуществления предпринимательской деятельности по производству электрической энергии, а также Условий и правил (лицензионных условий) осуществления хозяйственной деятельности по производства тепловой энергии на теплоэлектроцентралях, ТЕС, АЭС, когенерацийних установках и установках, с использованием нетрадиционных или возобновляемых источников энергии ООО «Краматорсктеплоэнерго»;

- нарушении Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по транспортировке тепловой энергии магистральными и местными (распределительными) тепловыми сетями и снабжения тепловой энергией ООО «Краматорсктеплоэнерго».

Сообщается, что комиссия начнет свое заседание 5 ноября в 10 часов утра.

В чем именно заключаются претензии НКРЭ к ТЭЦ Краматорска и чем это ей грозит - в данный момент выяснить не удалось. Это станет известно сразу после заседания Комиссии, где будут присутствовать и представители Краматорска.

Следите за обновлениями на сайте.  

Комментарии

-1 # избиратель 03.11.2015 18:36
так что, тарифы будут подняты?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.