Бывший глава Славянска Олег Зонтов поблагодарил жителей города

Бывший исполняющий обязанности городского головы, секретарь горсовета Славянска Олег Зонтов, который уступил свое кресло на выборах Вадиму Ляху, обратился в Facebook к жителям города с прощальным словом.  

"К сожалению, большая часть славянцев не приняла участие в местных выборах, но тем не менее они состоялись, - пишет Олег Зонтов. - Персональный состав городского совета обновляется почти на половину, в его состав вошли новые политические силы, и я очень надеюсь, что те кандидаты, которые получили мандат доверия, его оправдают своей честной и принципиальной работой на благо нашей громады.

Как секретарь уже прошлого городского совета и исполняющий обязанности городского головы я могу уверенно заявить что те задачи, которые я ставил перед собой год назад - выполнены.

Первое - мы сумели преодолеть общественно-политический кризис в нашей громаде, второе - вышли из хозяйственно-экономического хаоса, третье - обеспечили безопасность, мир и правопорядок в городе, четвёртое - восстановили объекты инфраструктуры и многоквартирного жилья, пятое - начали капитальные и текущие ремонты.

Сегодня в Славянске достигнута стабильность и есть проекты для его развития".

Олег Зонтов также высказал признательность и поблагодарил коллег, сотрудников, работников коммунальных и промышленных предприятий, волонтеров и общественников, предпринимателей и простых горожан — "всех, с кем мы в течение этого тяжёлого, послевоенного периода восстанавливали, строили, благоустраивали".

"Мы сделали много, но ещё больше предстоит сделать завтра, - пишет Олег Зонтов. - Мы только в начале пути. Это путь возрождения нашего Славянска и возрождение это будет не только в материальной сфере , но и в духовной и моральной. А те позитивные изменения, которые произошли в сознании наших горожан и жизнедеятельности города в последнее время, будут в дальнейшем закреплены и продолжены. Я надеюсь на это, и я верю в это", - заявил Олег Зонтов. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.