Обращение кандидата в мэры Краматорска Максима Ефимова к избирателям

Уважаемые жители Краматорска!

Искренне благодарен всем, кто 25 октября отдал свой голос за меня как кандидата на пост краматорского городского головы. Знаю, что свой выбор Вы сделали самостоятельно, осознанно, поверив в реальность моих планов и возможность положительных изменений в городе уже через год.

К сожалению, низкая явка и жесткое административное давление руководства НКМЗ сделали свое дело. Идя на выборы, новокраматорцы голосовали не за «Оппозиционный блок», не за его кандидатов, и, тем более, не за претендента на должность мэра. Условия были таковы, что каждый голосовал практически за свое рабочее место. Точнее, за его сохранение.

Обращаюсь ко всем, кто проигнорировал выборы.

Хотите ли вы, чтобы город стал еще одним цехом НКМЗ, а все решения исполкома принимались в кабинетах руководства завода? Хотим ли мы, чтобы Краматорск стал «пасынком» центральной и областной власти и лишился перспектив развития?

С 2010 года, когда мой соперник возглавил финансово-экономическую сферу Краматорска, город не попал ни в одну государственную и областную программу. Вся работа сводилась к распределению заработанных налогоплательщиками средств и постоянному сокращению расходов на социальную и коммунальную сферы.

Я доказал, что может быть по-другому. Нашел нужные контакты, объединил отделы исполкома, коммунальные службы, общественность для разработки Стратегии развития Краматорска, гарантировал привлечение финансовых ресурсов для реализации современных социальных проектов, реальных преобразований в городе.

В условиях полной монополии «Оппозиционного блока» в городской власти все планы оказываются под угрозой срыва. Большинство в городском совете и «карманный» мэр приведут к тому, что Краматорск продолжит падение вниз. И это при наличии всех возможностей для созидания и развития.

Давайте вместе не допустим этого! У нас нет «палочной дисциплины» НКМЗ, но есть огромное желание обеспечить прорыв в развитии Краматорска. Есть поддержка центральной и областной власти. Есть мощный потенциал думающих интеллектуальных людей.
Верю в дальновидность и мудрость краматорчан. Я сделал образцовый завод. Я сделаю образцовый город! Знаю как, умею и хочу. Дайте мне такую возможность!

15 ноября призываю всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор в пользу будущего города.

Помните: плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. Придите и проголосуйте!

* на правах рекламы 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.