В Краматорске с акустикой выступил "Тартак"

Вечером 18 ноября в Краматорской школе искусств № 1 прошел концерт лидера популярной украинской группы "Тартак" Сашка Положинского в компании с гитаристом Riffmaster Андреем Антоненко и битбоксером Лешей Че. 

Из музыкальных инструментов на концерте присутствовала гитара, с редкими вкраплениями бубна, а качестве ударных выступал бесподобный вокально-оральный аппарат Леши Че. Однако и этого оказалось более чем достаточно. Сравнительно небольшой зал школы был полон, публика подобралась соответствующих моменту интересов, поэтому полтора часа выступления пролетели мгновенно.

В перерывах между композициями Сашко и его компания шутили и веселились с публикой, а потом и вовсе зазвали на сцену целую ораву детей из зала, которые, к явному ужасу технического работника школы, мило творили там все, что им заблагорассудилось: от танцев до драк.

IMG 0471

Наконец, происходящего за спинами артистов безобразия не вынес сам Сашко, и присоединился к танцующей малолетней публике.

IMG 0478

В минуты короткого отдыха Сашка и Андрея, Леша продолжал ублажать слух публики в зале.

Музыканты исполнили как старые композиции из репертура "Тартака" и Riffmaster, так и несколько песен из нового, готовящегося к выходу альбома группы Сашка Положинского.

Выступление в Краматорске завершил стремительное и насыщенное турне столичных ребят на востоке страны, где они дали серию бесплатных концертов как для военнослужащих украинской армии, так и для гражданских ценителей хорошей, живой музыки.

Концерт закончился восторженными аплодисментами и морем взаимной любви.     

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.