Среди депутатов нового горсовета Краматорска уже произошли ротации

Список новых депутатов горсовета Краматорска от Блока Петра Порошенко "Солидарность", первоначально обнародованный теризбиркомом, отличается от того, который был озвучен сегодня головой ТИК Романом Байраком на сессии горсовета

Этот факт подтвердил нашему изданию руководитель городской организации БПП Владимир Ржавский.

- Действительно, у нас произошла ротация, - заявил он. - Пару дней назад, по личным обстоятельствам, заявил о невозможности исполнять депутатские функции наш депутат, прошедший на выборах по списку партии в горсовет, - Александр Анисимов. Он написал соответствующее заявление в теризбирком, и, в соответствии с законом, его место в горсовете занял следующий за ним в списке представитель партии - Александр Придатко. С сегодняшнего дня, приняв присягу, именно он является депутатом городского совета Краматорска от БПП "Солидарность".       

Комментарии

+1 # Читатель 24.11.2015 07:55
Да, теперь окончательно понятно, что "Солидарность" не способна выполнять свои депутатские обязанности, разве что вставлять свои пятаки на сессиях. Мы уже убедились в "огромном проделанном труде" господина Ржавского на своем избирательном участке. Так будет и далее, пока все это развалится, я имею ввиду фракцию. Ведь уже несколько известных в городе людей, покинули "сплоченные ряды" блока Порошенко.
+2 # избиратель 23.11.2015 19:11
на сессии зарегистрировались все 42 депутата. Так кто же и по каким округам (улицам) распределен?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.