"Народный пахан" Славянска Пономарев попался в Москве на нарушении Правил дорожного движения

Бывший "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев "засветился" в Москве, где нарушил правила дорожного движения по Садовому кольцу.

Об этом на странице в соцсети пишет известный блогер Сергей Иванов, - сообщает "Пресса Украины".

"Вчера мой друг, который временно проживает и работает в Москве, наблюдал на Садовом кольце Вячеслава Пономарева, бывшего "народного мэра" Славянска. Пономарев нарушил правила дорожного движения по Садовому кольцу, и сотрудник ГИБДД делал с ним примерно то же, что сам Пономарев не так давно делал с Штепой. "Любил, как Нелю", так сказать", - пишет блогер.

По его словам, Пономарев был очень разъяренный и громко рассказывал правоохранителю, как "героически воевал за Донбасс".

"Мэр" был возбужден, громко кричал на всю округу, рассказывая бездушном российском мусора, как героически воевал за Донбасс, как не менее героически с**бывал с Украины, как ему отрывало пальцы и срывало дно. Мусор индифферентно смотрел сквозь него и делал свою работу.

Москва, ты даже не представляешь, какое количество быдла ты поселила. Все будет Донбасс", - резюмировал Иванов. 

Комментарии

0 # Степан 01.12.2015 00:09
Логично же. Вернулся к себе домой в рузькемирский свинарник! Мусора сдать в кгб, раз так настойчиво не разделяет взгляды рузькесвиней по распространению рузькемира! Или "рузькемир" - это тема и повод только для вмешательства в другие независимые государства??!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.