В Краматорске пройдет ярмарка вакансий для инвалидов

Как сообщает Отдел организационной и информационной работы Донецкого областного центра занятости, 2 декабря в Краматорске пройдет ярмарка вакансий и услуг службы занятости для лиц с инвалидностью.

Ожидается, что ярмарка начнется в 11:00 в помещении Донбасского межрегионального центра реабилитации инвалидов (бульвар Машиностроителей, 32).

В мероприятии примут участие представители 10 работодателей, управлений пенсионного фонда и социальной защиты населения города Краматорска.

«Лица с инвалидностью смогут ознакомиться с вакансиями, которые предлагают предприятия Краматорска, Славянска, Константиновки, Дружковки, получить консультации психолога, юридические консультации, пройти профдиагностику, ознакомиться со всеми видами услуг государственной службы занятости, а также непосредственно пообщаться с представителями кадровых служб и получить квалифицированные ответы на вопросы», - говорится в сообщении.

В рамках ярмарки вакансий и услуг службы занятости, будет организован тренинг-семинар «Техника поиска работы. Подготовка резюме »для лиц с инвалидностью (с нарушениями слуха и речи), который будет проводить специалист по профориентации Краматорского городского центра занятости.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.