В Киевском супермаркете прошла битва за дешевые яйца

2 декабря в столичном супермаркете "Ашан" на Петровке люди из-за желания приобрести дешевые яйца устроили настоящую битву. Об этом пишут пользователи соцсети Facebook.

"Я не знаю, как проходит этот день в других магазинах "Ашан", но на Петровке - реальный коллапс. Виной всему акционные яйца и сахар по 9,99 грн. В 9:00 в "Ашане" в очереди стояли более 50 человек", - написала на своей странице Юлия Сардак.

По словам очевидцев, настоящие разборки начались когда сотрудница маркета привезла яйца к старой очереди. "Тут и началось настоящее месиво. Потому что она оставила лотки посреди помещения и ушла, оставив людей самим разбираться, кто за кем. Взять лоток или даже 4 было несложно, трудно было вынести "добытое" из толпы", - делятся впечатлениями наблюдатели происшествия.

"Яйца падали людям прямо на голову, они (люди в очереди, - ред.) давили и месили их ногами ...", - говорят очевидцы.

На видео слышно, как одна женщина пыталась достучаться до здравого смысла, однако желание купить подешевле взяло верх: несколько ящиков яиц просто передавили. Пожилая женщина упала прямо в коробку с лотками, однако помочь встать ей так никто и не вызвался.

 

Комментарии

+1 # Степан 03.12.2015 17:57
Это те ватные пенсы, всегда продававшие (про..равшие) овощам и космосу судьбу нашей страны за кило предвыборной гречки.
Лишить гражданства и отправить домой, на расею!!
+2 # Степан 02.12.2015 15:48
Вездесущие ватные любители халявы! Езжайте уже к себе домой, в мордор, жрать блины с лопаты! Расползлись, как зараза, и разводят свой рузькемир.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.