В Краматорске начались разборки с российскими арендаторами горводоканала?

Судя по всему, в Краматорске начались события, вызванные решением городского совета расторгнуть договор с российскими арендаторами горводоканала. Информация по этому поводу поступает весьма разночтивая и осторожная, и не удивительно: «ляпнув» сейчас что-то лишнее, любой из городских чиновников рискует сделаться в ситуации «крайним».

Более-менее достоверно известно следующее.

В город прибыли, наконец, представители россиян, которых депутаты местного горсовета на сессии 23 ноября надумали оставить ни с чем.

В местный горотдел милиции поступило маловразумительное заявление о том, что «гости», якобы, приступили к... "рейдерскому захвату" горводоканала, начав его с изъятия печати предприятия.

Представители городских властей ведут малоприятную беседу с представителями российского арендатора. Чем могут кончиться переговоры – предположить трудно, если вообще возможно. Как уже сообщалось ранее, в худшем случае, город окажется перед необходимостью выплатить за разрыв договора ни много ни мало 70 миллионов гривен штрафа.

Должностные лица города, которые могли бы дать хоть какие-то комментарии происходящим событиям, пока дружно недоступны для контактов. Поэтому средствам массовой информации, как и читающей публике, пока остается одно – ждать…

Комментарии

+1 # уставшая ходить.... 12.12.2011 11:08
пряМ цирк какой то.... может еще и тариф на воду поднимут, а то ж теперь штрафные санкции надо платить....? КТО ПОДПИСЫВАЛ КОНТРАКТ ПУСТЬ СО СВОЕГО КАРМАШКА И ПЛАТИТ!!!И как всегда бедный простой народ будет расплачиваться за ошибки наших чиновников!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.