В Краматорске "Правый сектор" задержал незаконных "дровосеков"

Около полудня воскресенья, 6 декабря, на территории участка Регионального ландшафтного парка "Краматорский" № 1 "Беленькое" сотрудники охраны совместно с представителями "Правого сектора" задержали трех правонарушителей, которые незаконно срубили 17 деревьев крымской сосны. 

Как сообщает на своей странице в Facebook администрация парка, по словам задержанных, злоумышленники действовали по заказу "клиента", и, не будь задержаны, предполагали вырубить 150 деревьев.

В восьмом часу вечера, за незаконно спиленными соснами прибыл автомобиль "Газель". Водителя автомобиля удалось задержать, а вот непосредственному заказчику преступления удалось скрыться. На место происшествия был вызван наряд Национальной полиции, который должным образом оформил все необходимые документы. Правонарушителей доставили в Краматорский городской отдел Национальной полиции, и автомобиль «Газель» с незаконно спиленными соснами оказался на штрафплощадке.

ps2

По предварительной оценке, ущерб, нанесенный Региональному ландшафтному парку действиями злоумышленников, составляет более 6300 гривен. Продолжается расследование. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.