В Краматорске готовится к открытию коворкинг-центр

Во вторник, 8 декабря, в Краматорске по адресу: улица Ленина, 6 планируется открытие коворкинг-центра* "Freeua – креативное пространство", который создан в рамках проекта "Фриланс-майдан" при поддержке программы ПРООН и правительства Японии.

В церемонии открытия примет участие Нил Вокер, координатор системы ООН в Украине, постоянный представитель ПРООН в Украине.

Коворкинг "FREEUA – креативное пространство" – это площадка для старта и развития фрилансерив, где предоставляются возможности для учебы, работы и обмена опытом, в одном месте. На базе коворкинга планируется создание сообщества активных и целеустремленных людей, которые готовы помогать друг другу в реализации не только экономически выгодных, но и социально значимых проектов местного значения.

На открытие Центра приглашаются все желающие, открытие - в 16 часов.

Коворкинг - это модная схема организации рабочего процесса, при которой в одном рабочем пространстве происходят разные, не всегда похожие виды деятельности. Коворкингом также называется и само помещение (офис, кафе, библиотека и т. п.), где происходит подобная работа. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.