Ремонт дорог в Краматорске осваивают при любых условиях

Новый мэр Краматорска Андрей Панков почитывает Facebook. Или, в любом случае, в курсе того, что сообщается в краматорских группах, особенно если речь идет о чем очень уж критическом и вопиющем.

Не успел известный в городе волонтер Сергей Гаков разместить в Сети показательное фото того, как на улице Щербакова дорожные службы кладут под дождем асфальт, как на аппаратом совещании исполкома мэр потребовал объяснений у начальника УЖКХ города Сергея Гончаренко.

В отличие от мэра, ничего противоестественого в укладке асфальта под дождем начальник УЖКХ не увидел. По его словам, ответственность за качество ремонта несет подрядчик, и в случае нарушения условий договора, по которому гарантии на капитальный ремонт полотна составляют 5, а по текущему - 1 год, недоработки устраняются за счет исполнителя работ.

- Конечно, если на месте ям - сплошные лужи, никто ремонт дороги не делает, - заявил Сергей Гончаренко. - Но если небольшую влагу можно продуть компрессором - это вполне допустимо. 

Как сообщил начальник УЖКХ, последний срок выполнения ремонтных работ на дорогах в Краматорске - 25 декабря, и в случае благоприятных погодных условий, необходимо максимально осваивать выделенные средства. После этой даты все, что неиспользовано, придется вернуть в госбюджет.

Комментарии

0 # Юзер 20.12.2015 21:34
а потом краматорским вечно виноват Киев

(я из Краматорска если что!)

думаю в восточных странах ребята погорячее давно бы кого-то пристрелили за такое
у нас народ уж слишком мягок
+1 # Белый 16.12.2015 16:28
Откуда у Андрея Панкова, находится время сидеть в соц сетях? Работать не пробовал?
+8 # Квентин Таратино 16.12.2015 12:50
Куда там влагу продуть, дождь лил как из ведра в понедельник, сколько можно лапшу втирать, козлы :eek:
+9 # Степан 16.12.2015 15:21
Вот именно!!
Зато сейчас тут должен появиться Читатель и объяснить всем нам какие там работают "прохфесионалы".
А по факту - очередной "распил" бюджетных денег, наших денег, люди! Вот очередной зафиксированный факт отката, т.к. цена, в абсолютном выражении больше чем в Европе и штатах, а качество соответствующее воровитым рыгыаналам! Т.е. в очередной раз сделали вид ремонта, а деньги растянули по карманам.
З.Ы. Для Читателя - пусть тебе помогает Google! Зайди и посмотри, как выполняются эти работы в странах, где нет тобою любимых рыгыаналов и "рузькемира"!
+7 # Степан 16.12.2015 15:22
Не помешало бы "продуть" это вечного рыгыанального чинушу!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.