Мэра Краматорска пригласили на сеанс "эротического массажа"

Оригинальным приглашением порадовал сегодня мэра Краматорска Андрея Панкова депутат горсовета Валерий Власенко. Прямо посреди сессии, городскому голове был вручен "Пригласительный билет" на "сеанс эротического массажа".  

Правда, Валерий Власенко был более груб в определении, назвав врученный мэру рекламный листок приглашением в "публичный дом".

Судя по смеху в зале, депутаты были в курсе вопроса, причем вместе со всем взролым, а также подрастающим населением города: потихоньку приобретая статус областной столицы, Краматорск стремительно приобретает и ее грехи. Город буквально завален рекламной печатной продукцией с приглашением "расслабиться" и "получить удовольствие" на сеансах "эротического массажа". Совсем недавно, после публикации в нашем издании заметки соответствующего содержания, один такой "салон" покинул привычное для девиц и клиентов место. Но, судя по всему, не закрылся. Щедро делясь с мэром потенциальным шансом райского наслаждения, депутат Валерий Власенко даже назвал предположительное место его получения: на бульваре Машиностроителей.

Второй билетик Валерий Власенко готовил для начальника местной полиции, однако, ввиду отсутствия правоохранителя на сессии, Виталий Максымив шанс так и не использует. А вот мэр Андрей Панков, отсмеявшись, пообещал, что "разберется" с поднятой депутатом темой.

Фото: стоп-кадр видео "6264"    

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.