На Новый год НКМЗ даст пенсионерам по 150 грн. Остальным - по 100

На Новокраматорском машиностроительном заводе принято решение об оказании накануне Нового года материальной помощи бывшим работникам предприятия; матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком; детям-сиротам, обучающимся в профессионально-технических училищах Краматорска – ВПУ №14, ВПУ №28, КВПМУ, КЦПТО (ПТУ №47), КТКЛ (ПТУ №42), а также в МК ДГМА. Об этом сообщает пресс-служба завода.

В решении оговорено, что заводские пенсионеры, ушедшие на заслуженный отдых до 1 января 2012 года, получат по 150 грн., остальные – по 100 грн. Всего предприятие готовит более 13 тысяч таких подарков.

Ветераны труда и женщины, которые находятся в отпуске по беременности и родам, смогут получить помощь 20-22 декабря в своих структурных подразделениях – в это время на заводе будут объявлены Дни открытых дверей, воспитанники ПТУ и МК ДГМА – по месту учебы Тех, кто не получит новогоднюю помощь в декабре, расчетно-кассовый отдел завода приглашает это сделать с 10 января 2012 года по адресу: ул. Катеринича, 4.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.