Дмитрий Ярош в Краматорске: "Нужна масштабная наступательная операция в Донбассе"

Сегодня, 5 февраля, в Краматорске сбылись долгожданные страхи подавшихся в боевики, и затаившихся по местным норам любителей "русского мира": в город прибыл народный депутат, экс-глава "Правого сектора" Дмитрий Ярош.    

Правда, на сцене досугового центра "Строитель", где проходила встреча горожан с Дмитрием Ярошем, младенцев не распинали и снегирями не закусывали. Зато о величайшем интересе к гостю можно было судить и по забитым автомобилями обочинам дороги у здания "Строителя", и по переполненному залу.

Гость был открыт для общения, и за два часа встречи Дмитрию Ярошу задали вопросы все, кто хотел, и обо всем.

Ярош признался, что ему не очень уютно в политике, тем не менее, политическая сила с его участием имеет определенные планы на будущие выборы, в том числе президентские.

Отвечая на вопрос, почему в 2014-м "Правый сектор" не принимал участия в освобождении Славянска, Дмитрий Ярош заявил, что не считал возможным бросать безоружных людей против отлично вооруженных россиян и примкнувших к ним местных боевиков.

     

Гость также прокомментировал нынешнее материально-техническое обеспечение украинской армии, и процесс "перемирия", больше похожий на непрекращающуюся войну.

 

И конечно же, всех участников встречи интересовало, как можно закончить эту войну. Как заявил Дмитрий Ярош, естественно, широкие международные переговоры продолжать нужно, дипломаты должны работать, но лучше всего ситуацию на Донбассе может разрешить широкомасштабная наступательная операция.

"Придет время - и выбить всю эту нечисть с нашей земли", - заявил Дмитрий Ярош. Зал встретил его слова аплодисментами.   

Комментарии

+4 # Некто 07.02.2016 10:13
Настоящий патриот и герой! Вызывает огромное уважение и почёт лично у меня.
+2 # николай 06.02.2016 19:46
....братцы , а где сейчас находится "любимый краматорскими сеперками "Бабай "Знаю , что Панкова, Скударь назначил "мэрзом " а главный мент города ...где прозябает ? НЕ в его любимой дныре ?
+9 # Юрий Борисович 06.02.2016 09:14
"Отвечая на вопрос, почему в 2014-м "Правый сектор" не принимал участия в освобождении Славянска...", - странно звучит. Известный всему Славянску бородатый казак похвалялся, как рубил "в капусту" пленных "правосеков".
+8 # Юрий Трифонович 06.02.2016 17:24
Извечная болезнь "расейского воинства"- выдавать за действительное то, что самими выдумано и во что свято верится!
+10 # Иван 06.02.2016 00:23
Ярош корректно ответил на вопрос про Славянск. Молодец! Тогда ситуация была еще вялая и антитеррористической операцией должны были тогда, да и сейчас специальные войска и первыми кто должен был отреагировать на сложившуюся ситуацию - это правительство. Добровольческие батальоны формировались уже потом, примерно с мая 2014 года. Про самый первый добровольческий батальон я услышал - это был Донбасс. Но на то время даже Донбасс был нищим и только набирали людей для обучения. Волонтеры начали собирать деньги на закупку амуниции. Так что на то время ПС в виде вооруженного формирования, добровольческого отряда не мог участвовать ни в каких подобных операциях. Батальон ПС в первые проявился только в июле-августе 2014 года под Донецком и ждали разрешения на освобождение поселков от правительства Украины. Знаю и про такую историю, что ПС просил Порошенко дать разрешение на освобождение Донецка, но в ответ получили отказ.
-3 # Читатель 05.02.2016 17:55
Я тоже был там, ну если сказать правду,нового я ничего не услышал. Да, кстати, зал был практически полностью забит такими ненавистными Степану бабушками и дедушками. Наступательных операций никто проводить не будет,потому как все что сейчас происходит выгодно власть имущим, которые на этом горе зарабатывают себе как денежный капитал так и политический. Все было на встрече хорошо, вот все-таки цель визита мне до конца не понятна.
+6 # Степан 05.02.2016 19:42
Щитатель, нарываешься на комплименты?))
В моей памяти, с детства, бабушки и дедушки, в первую очередь на примере моих собственных, представлялись для меня людьми добрыми, заботливыми, умудренными жизненным опытом, не разжигающими злобу и ненависть, а как раз наоборот, своими добрыми мудрыми советами примиряющие спорящих и враждующих.
Поэтому, Щитатель, мы говорим о совершенно разных людях. Потому как, ничего доброго в тех злобных стадах, что бегали и орали - "расея введи", нет. Лишь зло ненависть и война, как итог.
-9 # Читатель 06.02.2016 18:15
Степан,нет у тебя той доброй памяти, ты наверное не состоявшийся человек, поэтому на всех и вся зол. Так можно сгореть. Уймись,имей чувство меры.
+7 # Степан 06.02.2016 18:55
Совершенно верно, не терплю рузькесвиней и совковых бабок, их вырастивших!!)))
+5 # Степан 06.02.2016 19:24
И да, слишком много чести величать рузькесвинский сброд "всех и вся". Это для тебя рузькесвини авторитет, а для меня - "пыль придорожная"!
-7 # николай 06.02.2016 19:50
Стяпан , а ты что НЕ видел , "крестный ход " твоих любимых бабушек ( как у Черновецкого ) в честь захвата Краматорска сеперами ???
+5 # Степан 06.02.2016 21:38
Абы ляпнуть??? Что за бред? Любитель рпц-шно типо православных бабок, орущих "путтенг спаси", здесь Читатель.
Николай, разберись в теме, потом уже что-то....

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.