В 14-м училище Краматорска чтят товарища Сталина

Руководитель волонтерского движения "Краматорские пчелки" Ирина Сидоренко всего двумя фотографиями в Facebook более чем доходчиво объяснила причины недавних разногласий с руководством ВПУ № 14 Краматорска, где вчера, 5 февраля, все-таки открыли доску памяти погибшего десантника Евгения Пагулича.

Как выяснилось, дирекция училища в лице депутата городского совета Краматорска Михаила Куприкова настаивала на том, чтобы доску памяти погибшего защитника Украины разместили в действующем музее ВПУ. Однако, посетив это заведение, волонтеры были увиденным в музее шокированы. 

В такой "компании" портрету украинского солдата, павшего в бою с оккупантами, явно не место.

14-2

Остается лишь напомнить, что что директор ВПУ № 14 Михаил Куприков, прошедший в горсовет Краматорска от "Оппозиционного блока", занимает там должность главы постоянной комиссии по вопросам  образования и науки, охраны здоровья, социальной защиты населения, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, культуры, физкультуры и спорта.

Комментарии

+8 # Надежда 07.02.2016 02:14
Куда смотрит СБУ? Это же даже ничем не прикрытый сепаратизм. Почему до сих пор работают в образовании Куприков, Сидорова, директора школ, которые готовили так называемый референдум? Как же могут такие горе-педагоги воспитать патриотов своей страны. А руководству области, города не стыдно?
-9 # Читатель 07.02.2016 19:39
Надежда,по вашему,нужно всех к стенке?Я не думаю, что директора школ готовили референдум.У нас его, референдума, просто не было. А то что в музее стены не покрашены в цвет нашего флага, нужно конечно расстрелять ответственных.
+2 # Надежда 07.02.2016 22:24
Всех не нужно. А спросить того же Куприкова, почему в училище красуется триколор(смотри читатель внимательно первое фото),флаг страны-агресора, портрет Сталина, СБУ обязано. И цвет стен здесь ни при чем, не передергивайте. Псевдо референдума у нас не было? С памятью у вас что-то? Совсем забыли, как радостно отдельные директора школ встречали "освободителей". Любите Украину, уважаемый читатель, а не юродствуйте.
-5 # Читатель 08.02.2016 08:00
Я, например, не помню радостно встречающих "освободителей" директоров школ. Если вам лично известно о таких, немедленно в СБУ и напишите заявление, почему вы до настоящего времени зная про них, не написали заявление, а сидите здесь в интернете и строчите всякую ерунду.
+1 # Степан 08.02.2016 15:14
Читатель, похоже, не определился или "под дурачка косит" - то ли он украинец, то ли дыровец! От того и пишет так, то он за рыгыаналов, то против власти, то за "папередников", то против. И потому игнорирует очевидные вещи, на которые, Вы указываете, Надежда. Триколор - символ фашизма, как и во время Второй Мировой Войны.
-1 # Надежда 08.02.2016 23:55
Спасибо Вам, Степан, за понимание.
+11 # Василь 06.02.2016 18:33
Вот и ответ, почему....!
0 # Читатель 06.02.2016 18:12
А вот хотелось бы спросить у ГОСПОДИНА Жебривского. Почему в подчиненных ему учебных заведениях чтят ТОВАРИЩА Сталина? Или что, Стокоз (это зам.по гум.вопросам,в том числе и образование) не видел, когда памятную доску открывали? Или только хватает смелости давать указания городским головам по вопросу декоммунизации?
+7 # Степан 06.02.2016 18:44
А у блязнюка и остальной банды рыгыанальной не хочешь спросить, Щитатель?? Которую вы, совки, выбирали во власть все время, и оные, с вашей подачи и развалили Донбасс!
С Жебривского нужно спросить, в рамках его полномочий. Но вот за организацию таких "сепарастических гнезд" нужно спрашивать с тех, кто кричал - "путтенг введи" и остальных "плачущих бабушек", продающихся за кило гречки на выборах !
-6 # Читатель 07.02.2016 14:13
С тех, кто это сделал, уже не спросишь. И не нужно кивать на "папередников". Нужно спрашивать с тех, кто у власти и уже не один год, а народу все хуже и хуже. Вот так-то Щтепа.
+8 # николай 06.02.2016 20:03
... а чем БУДЕТ заниматься этот СТОКОЗ ??Воспитанием молодежи занимаются ПРОШЛОГОДНИЕ !! люди. Вот в нашем городе и процветает ..сепаратизм !среди молодежи, В школах с преподаванием украинским языкоам физику , преподают . русским языком , а ученик ...может любой предмет ....отвечать по русски ???В детей в головах от этого ..."каша "
+17 # ццц 06.02.2016 13:55
гнать эту тварь

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.