Пенсионный фонд Краматорска полностью рассчитался с клиентами за февраль

Краматорское управление Пенсионного фонда Украины в полном объеме завершило выплаты за февраль. Об этом сообщила нашему изданию начальник Управления Виктория Елтарева, комментируя ситуацию с приостановкой действия справок переселенцев.  

"Задолженности нет ни перед "городскими" пенсионерами, ни перед 36 тысячами граждан, которые перевели свои пенсионные счета с временно неподконтрольных Украине территорий в Краматорск", - заявила Виктория Елтарева.

Как сообщила начальник Управления, каких-либо указаний о приостановке выплат пенсионерам отдельных категорий, по состоянию на 29 февраля, из Киева не поступало.

"У нас существует единая база данных с городским Управлением труда и социальной защиты населения, и общее руководство - Минсоцполитики Украины, - сообщила Виктория Елтарева. - Однако до сих пор каких-либо указаний по поводу внутренне перемещенных лиц городское Управление Пенсионного фонда не получало".

По ее словам, с 4 числа городской ПФ планирует начать выплаты за март.

КСТАТИ

Как заявила сегодня, 29 февраля, пресс-служба главного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области, запланированные на февраль пенсионные выплаты 973,8 тыс. пенсионеров, которые находятся на учете в управлениях Фонда городов и районов области на подконтрольной украинской власти территории, по состоянию на 26.02.2016 года профинансированы на 100% от месячной потребности. Общая сумма пенсионных выплат составила 2206,5 млн.грн.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.