В российских "гуманитарных" консервах нашли червей

2 марта в Сети появилось видео, судя по которому, российские "гуманитарные конвои" доставили жителям так называемой "ДНР" консервы с червями.   

Согласно аннотации к видео, тушенка была открыта представителями незаконного вооруженного формирования, которые получили в части куриные консервы с сюрпризом.

"Мы, конечно, все понимаем... и благодарны за гуманитарную помощь от наших братьев и сестёр из России.... НО! БЛин-блинский!!! Как такое могло произойти? В части выдали куриные консервы, мы с братвой решили их откушать, так сказать.

Сели, открыли одну, она показалась нам какой-то странной, поковыряв ее чуть-чуть мы нашли там непонятных червяков!!!!

Выкинули, вторую решили снять на видео, так сказать unboxing, обзор.....видимо в дороге к гумконвою подсели пассажиры, или оно такое изначально было подпорченое(((

"Смотрите сами, что мы нашли во второй баночке....а кушать-то хочется, что делать...», – сказано в описании к ролику.

Конкретных случаев выявления тушенки с червяками либо фактов, подтверждающих такое качество гуманитарки, на сегодняшний момент нет. Однако в прошлом месяце 49-й по счету российский «гумконвой» привез в оккупированные районы Донбасса гнилую тушенку, о чем сообщала Госпогранслужба Украины.

"Мясные и рыбные консервы оказались просроченными, поскольку их срок годности был указан 2 года, а дата изготовления – 2012 год. На коробках с мясной тушеной также были нанесены маркировки «хрупкий груз, не переворачивать". Кроме того, российская сторона отказалась предоставлять информацию о содержании книг, которые перевозились", – сообщали украинские пограничники.

Комментарии

+6 # Степан 03.03.2016 19:16
Все верно. С расеи только дерьмо и едет. В любом виде.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.