Фотофакт: в Краматорске объявление о продаже офиса разместили на изображении государственного флага Украины

На пересечении улиц Магнитогорской и Лазо в Краматорске уже давно пустует 2-этажное офисное здание, спрятанное за роскошным забором. 

Несмотря на солидное ограждение, здание облюбовали бомжи, месяц назад здесь даже случился пожар. А недавно появилась информация о том, что офис продается.

Правда, владелец решил подойти к процессу весьма своеобразно: разместил объявление о продаже офиса, использовав в качестве "подложки" изображение... государственного флага Украины.

IMG 1420

На звонок по указанному номеру отвечает женский голос. Да, здание продается. Почему объявление размещено на флаге?

- Это у нас новое освоение государственных символов. И это не флаг, а его изображение, - игриво отвечает дама. И, узнав, что сам офис нас не интересует, прощается и кладет трубку.

Что это, хамство? Нет, пожалуй, вседозволенность. 

83398 600

Комментарии

+10 # Надежда 04.03.2016 21:33
За такі речі повинно бути адміністративне покарання. А пану Жебрівському,який сказав про те, що замінити вчителів-організаторів псевдорефрендуму ніким, треба пояснити, що патріотичноиу вихованню в навчальних закладах треба приділяти якнайбільше уваги. Якщо ж ні, то можемо втрати не лише частину Донбасу.
+7 # Степан 04.03.2016 15:29
Этим продажным ватникам все равно что продавать. Хоть недвижимость, полученную в результате приХватизации, хоть гос.символы "чуждой им" страны!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.