В Краматорске погиб сотрудник международной организации

Вечером 15 марта в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение от службы безопасности международной организации о том, что их сотрудник, гражданин Украины, по месту проживания не открывает двери и не выходит на телефонную связь.

Как сообщает пресс-служба местной полиции, при выезде на место наряда, в присутсвии сотрудников международной миссии и владелицы квартиры, в ванной комнате, со следами порезов рук и шеи, был обнаружен труп мужчины.

Работники следственно-оперативной группы провели тщательный осмотр места происшествия. Следов нарушения порядка в квартире обнаруженно не было.

- Назначен ряд экспертиз, которые установят причину гибели гражданина. По предварительной версии, произошло самоубийство, - заявил начальник Краматорского отдела полиции Виталий Максымив.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). 

ДОПОЛНЕНО В 17.00

Прокуратура Краматорска взяла под контроль расследование факта гибели сотрудника международной организации. Согласно информации ведомства, погибший был сотрудником представительства Международной организации по миграции.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.