Появилась информация о минировании самолета, летящего из Дубая в Киев (ДОПОЛНЕНО)

Во время полета один из пассажиров самолета, направляющегося из Дубая в Киев, заявил, что у него есть взрывное устройство, сообщает Эспрессо.TV.

Об этом диспетчеру передал пилот самолета.

Согласно информации, воздушное судно находится в воздухе, посадка запланирована в столичном аэропорту "Киев".

ДОПОЛНЕНО В 15.45

СБУ задержала двух граждан РФ за сообщение о взрывчатке на борту Дубай-Киев. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

"В аэропорту Жуляны совершил плановую посадку самолет рейса Дубай - Киев. На борту находилось 149 пассажиров и семь членов экипажа. После приземления один из пассажиров сообщил, что на борту самолета находится взрывчатка и он планирует ее взорвать", - заявил он.

Самолет оттащили на запасную стоянку, а пассажира задержали.

"Им оказался гражданин Российской Федерации Василий Нищук 56 г.р, кроме того, задержан другой гражданин Российской Федерации Виктор Кучер, который также причастен к этому событию", - добавил Ткачук.

Он заверил, что пассажирам ничего не угрожает.

Руководитель пресс-службы аэропорта Киев (Жуляны) Галина Богданенко уточнила, что взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев не обнаружили, а сообщивший о ней пассажир был пьян.

Комментарии

+9 # Степан 25.03.2016 15:54
Кацапосвин набухался и решил отличиться? Другим чем-то типа ума оно ж отличиться, как известно не может. Лишь хамство, угрозы убийством, насилием - кацапское скрепнодуховнайе их это всё!! Чаво уж тут, "нарот-баханосиц", он такой, и рузькемир такой жэ!
+4 # Степан 25.03.2016 22:56
Я это написал еще до дополнения!!
А как совпало точно. Очередной кацапосвин несет (херню) сваю настырную духовнасть!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.