Общественная организация из Краматорска стала победителем Национального конкурса "Благодійна Україна-2015"

В "Мистецькому Арсеналі" (Киев) 24 марта состоялось награждение лауреатов Национального конкурса "Благотворительная Украина-2015", среди победителей которых есть и краматорчане.

Конкурсная комиссия отобрала из 712 участников конкурса 49 лауреатов. В номинации "Эффективное использование благотворительной помощи" одним из трех победителей стала Краматорская городская общественная организация "Фонд развития громады" (руководитель Станислав Черногор).

В каком-либо особом представлении "Фонд развития громады" не нуждается: масса городских и региональных мероприятий, акций, помощь переселенцам, работа с гуманитарной помощью, - все это общеизвестно, и вызывает искренне уважение.

"Эта награда является наградой каждому из членов большой и дружной команды, которые работают по разным направлениям деятельности организации. Также эта награда - результат работы еще свыше восьмидесяти волонтеров, которые помогали распределять гуманитарную помощь по всей Донецкой области, - заявили в "Фонде разваития громады. - Также эта награда в равной степени относится и к нашим донорам - международным и общественным организациям, частным лицам и предприятиям... Эту почетную награду мы воспринимаем как стимул к последующему плодотворному и ответственному труду, как призыв к достижению новых профессиональных горизонтов, как призыв работать еще эффективнее".

stas2

Общеукраинский конкурс "Благотворительная Украина-2015" проводится девятый год подряд. Организатором конкурса выступает Ассоциация благотворителей Украины, соорганизаторы - Министерство социальной политики Украины и международный благотворительный фонд "Украина 3000". Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Украины, Министерства культуры Украины, Министерства охраны здоровья Украины.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.