За мед со взрывчаткой боевику дали 15 лет тюрьмы

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области, виновного в совершении террористического акта, приведшего к гибели военнослужащего Вооруженных сил Украины, приговорили к 15 годам лишения свободы.

“Сегодня приговором Сватовского районного суда Луганской области жителя Станично-Луганского района признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 258 УК Украины (совершение террористического акта, приведшего к гибели человека) и ч. 3 ст. 15 ч. 2 ст. 258 УК Украины (незаконченное покушение на повторное совершение террористического акта) и приговорен к 15 годам лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего имущества”, - говорится в сообщении.

Напомним, что в январе 2015 года местный житель, пожилой мужчина, принес на блок-пост Вооруженных Сил Украины полиэтиленовый пакет с замаскированным под банку меда неизвестным взрывным устройством. В результате взрыва погиб военнослужащий Вооруженных Сил Украины.

Кроме того, в феврале 2015 указанное лицо пыталась совершить повторный террористический акт с помощью взрывчатки. Однако, при подготовке к его совершению, был задержан сотрудниками полиции.

Комментарии

+4 # Степан 30.03.2016 18:08
Это не лицо, а падаль кацапосвинская!
Накормить его тем же медом.
Смотрите украинцы на харю этого кацапосвина из сказки - "брацкий адин нарот", и пока вы их будете называть братьями до тех пор эти твари будут убивать лучших из наших представителей.
Кто еще имеет какие-то иллюзии на этот счет - представьте на месте убиенного солдата кого-то из своих родственников. Гнать их, как собак бешеных, в их кацапстан!
+6 # Николай 30.03.2016 17:23
Сука! Подонок ! Больше нет слов...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.