Житель Тореза возил в Краматорск наркотики

По информации пресс-службы ГУНП в Донецкой области, правоохранители перекрыли канал поставки наркотиков с оккупированной территории в Краматорск.

Полиция получила информацию, что неизвестный мужчина раскладывает наркотические вещества в тайники в подъездах и на улицах Краматорска.

Как выяснилось, наркобизнес организовал 31-летний неоднократно судимый уроженец города Торез, который снимал жилье в Краматорске.

Подозреваемый был задержан. Во время обысков по месту жительства изъято более 200 мл опия экстракционного и четыре подготовленные к реализации “закладки”, расфасованные по 1 мл, а также большое количество шприцев для дальнейшего дозирования и заметки с адресами тайников.

Правоохранители установили, что наркотик злоумышленник получал от своего сообщника в городе Торез. Товар переправлялся с помощью службы доставки. Сейчас личность отправителя устанавливается.

Наркоделец использовал меры конспирации, имел несколько мобильных телефонов.

narkota2

Факт внесен в ЕРДР по ст.307 УК Украины “Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов”. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.