Петиция с просьбой создать в Краматорске областную больницу собрала нужное количество голосов

На официальном сайте для электронных петиций набрало нужное количество подписей еще одно обращение жителей Краматорска. Это - просьба рассмотреть вопрос об организации в городе областной больницы на базе действующих горбольниц № 1 и № 3. 

Автором петиции выступила 1 апреля краматорчанка Любовь Косенкова, и созданное ею обращение уже побило все рекорды по скорости сбора подписей: по состоянию на 22 часа 3 апреля, петиция собрала 298 подписей при минимально требуемых 250. Теперь петиция становится обязательной для рассмотрения властями Краматорска.

Напомним, что 30 марта, отчаявшись согласовать вопрос по открытию больницы 3-го уровня в Краматорске, губернатор области Павел Жебривский заявил, что такое медучреждение будет открыто в Мариуполе.

Комментарии

0 # Никита 04.04.2016 19:01
нужно не занимать чужие помещения, а построить новую больницу. Ведь после закрытия больниц, куда пойдут люди, которые там территориально лечились? Ведь народу никто об этом никто не говорит. А получиться так, что за получением мед.помощи жителю Беленькой, Лазурного и Соцгорода нужно будет ехать в 1-ю больницу, которая не обладает такими стационарами.А в областную попробуй попади.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.