В кафе Львова посетитель, не пожелав платить по счету, спрятался в вентиляции

Курьезный случай произошел в одной из пиццерий Львова: мужчина плотно там поужинал, а когда принесли счет – 200 гривен, понял, что нужно срочно что-то придумать, ведь денег при себе он не имел.

Поэтому не придумал ничего лучшего, как закрыться в туалете. Однако через полчаса спохватились работники заведения – подумали, что клиенту стало плохо, потому вызывали полицию, чтобы в их присутствии отворить двери. Замок пришлось выпиливать. Но отворив дверь, полицейские увидели, что в помещении никого нет!

– Потолок в туалете навесной, и состоит из плиток, которые можно раздвинуть, – рассказали в пресс-службе патрульной полиции Львова. – Патрульным пришлось по стремянке залезть наверх, а когда осветили фонариком вентиляционную шахту, то заметили внутри мужчину. Он сказал, что у него упали телефон и сумка, и он полез их доставать.То, что телефон не мог упасть на потолок, его не смущало. Заверял, что у него есть деньги, и он рассчитается за ужин.

В куртке, которую он оставил в зале, денег стражи порядка не нашли, зато карманы ее были напиханы салфетками.  

В результате, мужчину забрали в райотделение полиции. Оказалось, что он под действием наркотиков, причем в лаборатории, где проходила экспертиза, сказали, что в тот же день утром он уже у них был – тоже привозили полицейские на проверку. Задержанный уже был три раза судим за кражи. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.