23 апреля Краматорск выйдет на общегородской субботник

Власти Краматорска приглашают жителей 23 апреля выйти на общегородской субботник. 

"Улицы Краматорска, по которым каждый день ходим, спеша на работу или по делам, парки и аллеи, по которым гуляем, детские площадки, на которых играют наши дети… Каждому из нас хочется, чтобы в этих местах всегда было чисто, - говорится в обращении городского совета.

Забота о чистоте родного города – дело каждого. Несмотря на то, что уборка городских территорий - прерогатива коммунальных служб, лишь совместными усилиями можно сделать город чище и красивее.

23-го апреля в Краматорске состоится общегородской субботник. Каждый житель нашего города, работники предприятий и организаций, частные предприниматели, взрослые и дети могут внести свой вклад в коллективную уборку города.

Краматорский городской совет и его исполнительный комитет 23-го апреля в 9.00 присоединятся к общегородскому субботнику.

Приглашаем всех выйти на улицы города, в парки, аллеи и скверы, во дворы многоквартирных домов и навести чистоту в нашем общем доме – Краматорске. Кто-то посадит цветы возле подъезда, кто-то отремонтирует лавочку, кто-то покрасит детские качели или побелит стволы деревьев, а кто-то соберет мусор в парке, или вдоль проезжей части - и город преобразится. Главное, что мы сделаем это вместе, сделаем не для кого-то, а для себя".

Комментарии

+1 # Борисыч 22.04.2016 19:19
Всё нормально. Сегодня - день рождения Ленина. (Цветы возложить не забыли?) Завтра - "ленинский субботник". Такое вот тонкое напоминание от исполкома. В принципе, можно ведь было провести неделей раньше, но сделали аккуратно под дату. Вариант - можно было призвать народ провести, например, "всеукраинский воскресник". Нет уж! Только "ленинский субботник"!
-2 # Никита 22.04.2016 12:39
Все-таки мы так никогда не уйдем от коммунистического прошлого. Ведь работать бесплатно приучали всех в СССР коммунисты, а нынешние капиталисты подхватили такое халявное дело.А как же декоммунизация? Или халявного труда оно не касается?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.