В Луганске разбушевалась отставная стриптизерка и бабушки-сепаратистки

Бывшая стриптизерка ночного клуба, а ныне - активистка организации "Луганская гвардия", сепаратистка и "телезвезда" Анастасия Пятерикова разместила в Сети видеообращение к главарю "ЛНР" Игорю Плотницкому и "депутатам народного совета" так называемой "Луганской народной республики". 

Обращение нельзя назвать иначе, как "пламенное". Отставная работница пилона заявила, что Плотницкий устраивает цирк и душит тех активистов, которые привели его к власти. Возмущенная Пятерикова пожаловалась, что члены ее сепаратистской "Луганской гвардии", основной костяк которой составляют "ватные" луганские пенсионеры, не могут прожить на российские пенсии в 2 тысячи рублей, они голодают, а им вместо помощи угрожают отключить свет, газ и лишить всех земных благ.

"У них нет двойной пенсии, они получают только пенсию "ЛНР", одежду купить не могут, обувь тоже, все дорого, не хватает денег даже на еду, все отдают за коммунальные услуги. А ведь это участники "Антимайдана" и "русской весны", они привели вас во власть, а вы так с ними поступаете", - наехала на Плотницкого Пятерикова.

В подтверждении ее слов, одна из пенсионерок, которая участвовала в захвате административных зданий в Луганске и является сторонницей "русской весны" сказала, что ей на месяц надо 5 банок лекарства "Алмагель-А" (лекарство для желудка, которое обезболивает и помогает бороться с изжогой, - ред). В "ЛНР" бутылка такого лекарства стоит 200 рублей (100 грн.).

"У меня изжога, я все время ем хлеб и кашу, зубов нет, как нам жить? Мы боролись с укропами, нас резали, мы были за "русский мир", - произнесла на камеру пожилая женщина.

"Плотницкий, нам обещали рай, а на деле у нас тут еще хуже, чем в Украине. Ваши чиновники негативно относятся к нам, гоняя от одной двери к другой. Реакции на беды народа нет, вы додушиваете людей. У нас тут ничего нет. Вы даже подтвердили, что "ЛНР" – это банановая республика. Но нам никто не будет давать денег, пока у власти будут сидеть преступники из "Мира Луганщины", вашей организации", - не унималась стриптизерша.

Пятерикова в продолжении назвала выступления Плотницкого по ТВ – цирком, который местным бабушкам заменяет сериалы.

"Плотницкий вы этим позорите "республику". Ваши заседания бестолковые, безграмотные и непрофессиональные. Объясните нам лучше, какая у вас зарплата, откуда у вашей жены деньги на ее фонды, из каких средств вы формируете "Мир Луганщине", - призывала Пятерикова.

В завершении "пламенной речи", одна из пенсионерок попросила Плотницкого, чтобы в "ЛНР" были украинские пенсии, а сама Пятерикова пригрозила главарю "ЛНР" тем, что если ситуация не улучшится, она ему устроит и "Антимайдан" и протесты "русской весны" одновременно. 

Пламенную стриптизершу поддержала еще одна участница телевизионного заседания на лавочке.

Бабушка говорит, что она защищала оккупированный Луганск от "ляшенков и кличковцев", которых присылали олигархи из Украины для избиения сепаратистов. Поэтому теперь пожилая женщина не понимает, почему она должна жить впроголодь и почему в "ЛНР" никак не наступит изобилие, которое сулили пенсионерам.

Бабушка не проживала в городе в моменты самых ожесточенных боев: она вернулась в Луганск только весной 2015 года и сразу принялась оформлять пенсию.

"Но этих денег не хватает, тарифы большие, дайте нам жить так, чтобы мы соответствовали этим тарифам. Мы поднимались ради того, чтоб убрать олигархов, нас опустили ниже плинтуса, а они продолжают копить мешки с деньгами", - возмущается луганская сепаратистка.

Комментарии

+6 # Степан 25.04.2016 21:46
"мы нарот" - говорит стриптизерша. Вы - тупое стадо кацапосвиней!
+6 # Степан 25.04.2016 16:50
Конченные "православно"-долбанутые кремлевские старые дуры. Именно такие уродки начинали в Славянске войну, точнее, создавали картинку для зомби-тв, бегали по блок-постам и вопили, что на них напали хвашызды!
+5 # Никита 25.04.2016 07:56
То ли вам, гнидоты "русской весны", еще будет. Скоро выть будете и жрать друг-друга.
+9 # Степан 25.04.2016 04:59
Больные безмозглые кацапосвиньи!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.