"Ремонт дорог": в Краматорске асфальт кладут под дождем и прямо в лужи

В субботу, 7 мая, в социальных сетях Краматорска появились сообщения возмущенных горожан о том, что так называемый "ямочный ремонт дорог" производится прямо под дождем.

Кому нужны подобные "труды" и сколько продержатся эти дорожные "латки" - ворпрос риторический. Но совершенно ясно, что в Краматорске, буквально на глазах у всего города, происходит циничное "освоение" бюджетных средств, которые регулярно изымаются из доходов практически каждого в виде налогов.

 

"Вниманию городских властей, которые будут принимать работы по асфальтированию злосчастного перекрестка Шкадинова - Хабаровская.
Сегодня в 15-15 наблюдаем такую картинку, - пишет пользователь сети Facebook Андрей Шостак. - За то, что я фотографировал, пьяный машинист трактора из этой бригады бросался на меня с кулаками и пытался преследовать на своем тракторе))) такой смешной!

02

Реакция дорожников на высказанную критику:

031

Я понимаю в какой-то степени мастерицу, которая направляла со всеми претензиями "к начальству", но ИМХО голову на плечах должны иметь все, в том числе и рабочие".

 

04

Аналогичную картину наблюдал и Павел Бандера на центральной улице Стуса (бывш. Социалистической). 

"Какого хрена по дождю в лужи кладут асфальт? - возмущается горожанин. - Денег много в бюджете? А я ежедневно преодолеваю бездорожье, хотя там должен быть асфальт а не выбоины от него!"

05

"Очередной ремонт дороги по-украински, и когда это прекратится, точнее как это прекратить, сколько лет, по всей стране ,под дождем закапывают наши деньги", - возмущается Алина Зеленская.

06

07

"Мы все с вами заплатили за этот "ремонт". Андрей Панков - мне такой ремонт не нужен. Верните мои денежки, которые так потрачены. Номер карточки сброшу", - пишет краматорчанин Иван Филатов.

Видо по теме можно увидеть ЗДЕСЬ.

Комментарии

+16 # даманский 07.05.2016 20:33
Потому что двойной оклад при плохих погодных условиях. вот и ждут суки. За такое сажать надо руководителей, а ремонтникам штраф на миллион.
+16 # лазурный 07.05.2016 17:53
Аналогично латали ямы и выше по Хабаровской (на перекрестке с ул.Беляева). Главное, понаделали ям ещё в начале недели и "ждали дождя". Как пошел дождь, так приехали, сначала персонал тупо смотрел около часа на эти ямы, потом приехал асфальт (или что там за смесь адская) и начали под ливнем возиться. Идиоты! 4 дня водители пытались объезжать эти ямы грозя создать аварийные ситуации а на пятый день в дождь заявились-не запылились! Это что-насмешка руководства? На виду у всех людей многоэтажек такое творят!
+10 # Степан 08.05.2016 00:05
А потом эта рыгыанальная ублюдочная шобла будет рассказывать, что виноваты все кроме них, этих сволочных коррупционеров!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.