В Краматорске 9 мая совершено дорожное преступление

Невероятно, но факт: в праздничный день 9 мая, в самом центре Краматорска дорожные службы совершали истинно героический поступок. За который, вообще-то, положено отдавать под суд. 

Праздник Дня Европы на центральной площади Краматорска в этот день несколько подпортил сильный дождь, который разогнал многих горожан по домам. Но только не дорожных ремонтников!

Прямо под дождем, мужественно терпя холодные струи за шиворот, дорожники в клубах пара продолжали укладку асфальта на улице Б. Хмельницкого.

IMG 2487

Завидя корреспондента с фотоаппаратом, местные жители настоятельно рекомендовали прокомментировать увиденное ими следующей фразой: "Сажать" за такое надо!"

Исполняю многочисленные просьбы трудящихся, и выскажу одну мысль. В последние несколько дней действия дорожных служб в Краматорске, которые укладывают асфальт прямо под дождем и в лужи, стала буквально темой № 1 в Краматорске. Потому что происходит это цинично, средь бела дня и без всякого стеснения со стороны дорожников.

IMG 2488

IMG 2489

Сколько времени простоит таким образом укладенный асфальт - в этом сомнений нет ни у кого. Сколько на подобные "трудовые подвиги" вбухано бюджетных денег, с учетом "премиальных" за работу в непогоду и праздничные дни - не знает никто. Но логика подсказывает, что более чем прилично.  

Возникает вопрос: неужели об этом ничего не известно руководству города? И кто в данной ситуации главный: хвост или собака?

А пока на эти вопросы нет ответа - на улицах Краматорска каждый день происходит дорожное преступление. За наш с вами счет.

Комментарии

+4 # Некто 10.05.2016 20:38
Такой ремонт и год-два не продержится. На Совхозной месяц выдержал? А недавний ямочный ремонт на Веселом вообще песня! Засыпали в ямки (само собой тоже в дождь) и сверху ножкой притаптывали!
+6 # Бывший житель 10.05.2016 12:55
пипец
год-два и асфальт вздуется и поплывет вниз по улице
лучше бы вообще не трогали то, что было

Подрядчик и те кто ему оплачивали эту работу - уроды. без вариантов
+10 # договор 09.05.2016 21:06
запросите в исполкоме договор на проведение этих работ и опубликуйте его в газете
+9 # Степан 09.05.2016 21:03
Очевидно, что абамка винават. Ублюдочные рыгыаналы-коррупционеры ни при чем, правильно, никитка-читатель?!!
+15 # Кент 09.05.2016 20:09
следует провести экспертизу качества уложенного асфальта и оштрафовать, возбудить уголовное дело на Подрядчика (компания которая производит асфальтовую укладку)
+11 # ПНГ 09.05.2016 19:28
Ну где депутаты? Пишите же обращение на имя мера!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.