Дорожников в Краматорске заставят перестелить асфальт, который они налепили в лужи

Сегодня на аппаратном совещании исполкома, мэр Краматорска Андрей Панков попросил руководителя УЖКХ Андрея Литвиненко прокомментировать массовое возмущение горожан по поводу укладки дорожниками асфальта прямо в лужи. "Чтобы прекратить спекуляции (?! - Ред.) на эту тему, - заявил мэр.

Андрей Литвиненко за термин "спекуляции" не спрятался, и честно признал, что, как говорится, факты имеют место, "ситуация не совсем нормальная", и буквально сегодня утром он уже общался с подрядчиками на эту тему. И хотя дорожники заявляют, что укладка асфальта в лужи - это нормально, и качество работ от этого нисколько не страдает, сам Андрей Литвиненко считает, что оптимизм здесь излишен.

- Качество - страдает, - считает Андрей Литвиненко.- Дорожники дают гарантии на три года, но я считаю, что с допущенными нарушениями, такого срока асфальт не простоит.

Как сообщил руководитель УЖКХ, приемка выполненных работ будет производиться при участии специализированной лаборатории. Что же касается участков, где "асфальтирование" производилось прямо в лужи, то подрядчики уже заявили о намерении произвести работу повторно.

За чей счет это будет сделано - Андрей Литвиненко не уточнил.  

Комментарии

+8 # Владимир 11.05.2016 10:49
ул.Шкадинова7 у детсада Ноябрь2015 положили уже ямы-4 месяца а гарантия 3 года Ну и ????
+5 # Степан 11.05.2016 16:58
Да ладно, Владимир, неужели Вы думаете, что они так сразу зашевелятся и начнут что-то делать нормально?!
По закону обязаны. Но где закон, а где рыгыаналы? Призываю всех активных граждан, как минимум, не проходить мимо такого беззакония (типа ремонт дорог) и всячески содействовать огласке данных фактов и по-возможности обращаться в соответствующие (типа ответственные) органы власти. Общими усилиями сможем подвинуть этих "откатчиков"!
-7 # Никита 11.05.2016 18:38
"Мы пахали, сказала муха сидя у быка на рогах". Вот так Степан сидя у клавы можно раздавать всем советы и клеить всем ярлыки. Все вместе, а самому, что слабо?
+7 # Квентин Тарантино 10.05.2016 21:42
ул. Транспортную также пусть не забудут переделать, козлы...
+11 # Степан 10.05.2016 17:35
"попросил руководителя УЖКХ Андрея Литвиненко прокомментировать массовое возмущение горожан по поводу укладки дорожниками асфальта прямо в лужи" - заявил лицемерный клоун. Т.е. сам факт укладки гавно-асфальта его устраивает, а вот возмущение его слегка задело. Первый раз лепили - откат поделили, теперь опять туда же это гэ будут лепить и откат мэрчик снова будет делить. Очередной успешный рыгыанальный менеджер, типа его папика и скруджа!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.