Дорожные службы и полиция Краматорска не видят нарушений в разметке по улице Дворцовой

Автомобилисты Краматорска активно возмущаются свеженанесенной разметкой на проезжей части улицы Дворцовой. По мнению водителей, сплошная двойная разграничительная полоса создает массу неудобств: мешает парковке у обочин и препятствует проезду во дворы.   

На запрос в местную полицию, наша редакция получила короткий и лаконичный ответ: "заказчиком работ выступил горисполком, а дорожная разметка 1.3 – двойная сплошная линия, которая разделяет транспортные потоки противоположных направлений по ул. Дворцовой - нанесена предприятием ПВ ДП МВД Украины "Донбас-Информ-ресурсы", и соответствует ДСТУ 2587:2010 "Разметка дорожная".

Как заявил нашему изданию директор предприятия "Донбас-Информ-ресурсы" Виталий Хрипливый, разметка 4-полосной дороги на улице Дворцовой нанесена в полном соответствии с требованиями Госстандарта. 

- Со стороны ГАИ претензий к нашей работе нет, - сказал Виталий Хрипливый. - По опыту работы скажу, что все ограничения всегда вызывают изначально негативную реакцию, но в данном случае она неуместна.

Виталий Хрипливый также отметил, что в Краматорске уже второй год подряд не работает городская комиссия по безопасности движения, одна из задач которой - как раз урегулировать вопросы, которые сейчас, например, возникли по поводу разметки на улице Дворцовой. 

Комментарии

+4 # Степан 11.05.2016 16:19
Мусора у нас, как всегда, создают себе "рыбные места" на будущее. Потом будут останавливать и вымогать взятки, а по поводу тупой разметки говорить, что они, дармоеды-коррупционеры, не при делах.
+5 # Никита 11.05.2016 13:45
Ну, если не работает комиссия по безопасности дорожного движения, так кто тогда мог быть заказчиком? Нужны паспорта каждой дороги, в котором и есть все знаки и разметка в том числе, вот по этим паспортам и нужно работать, а не маразматничать.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.