В Краматорске готовится акция протеста против применения насилия к управляющему делами "Ощадбанка"

Как стало известно нашей редакции, завтра, 17 мая, в Краматорске у здания местного отделения "Ощадбанка" готовится акция протеста сотрудников и пенсионеров этого учреждения против применения насилия в отношении управляющего территориальным отделением банка, члена исполкома городского совета Анатолия Болотова (на фото). 

Согласно поступившей информации, 6 мая к Анатолию Болотову было применено физическое насилие со стороны руководства службы безопасности банка прямо в его рабочем кабинете.

В апреле нынешнего года Анатолий Болотов потерял работу в связи с внутренней реорганизацией банка, однако 28 числа был восстановлен в должности по решению суда, - сообщили нашей редакции. Однако, явившись на рабочее место 6 мая, он подвергся применению физического насилия, после чего вынужден был обратиться за медицинской помощью.

Сам Анатолий Болотов согласился обсудить эту тему с журналистами только завтра, 17 мая.

В городском отделе полиции Краматорска нашему изданию сообщили, что факт происшествия зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований, проводится разбирательство.    

В связи с инцидентом 6 мая, в 10 часов утра завтрашнего дня группа сотрудников и бывших работников "Ощадбанка" намерена провести акцию протеста у здания этого финучреждения, что в старой части Краматорска.

Подробности будут сообщены по мере поступления информации. 

Комментарии

0 # Никита 16.05.2016 19:03
Все дело в том, что прибывшие из Донецка господа от Ощадбанка, сразу положили глаз на здание Ощадбанка, который успешно работает, прибрали себе к рукам инкассацию, уволили многих сотрудников и расставили своих донецких. Если вы заметили, на все платежи в сбербанке поднялись комиссионные, если раньше там было практически оплата коммунальных бесплатно, то сейчас!!!!!!!! А Болотов был категорически против, что бы банк таким образом наживался на горожанах, тем-более, что платежи осуществляли в основном пенсионеры. Вот дончане и начали войну против Болотова. Предлагаю поддержать Болотова.
0 # КУМ 16.05.2016 17:16
кто-то может до конца прояснить ситуацию с банком и Болотовым? Кто-то же стоит за этим!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.