В Краматорске пройдет ринг беспородных собак

В Краматорске 21 мая, в рамках Фестиваля аматорского искусства им. Марии Приймаченко, состоится ринг беспородных собак "Кубок Друга 2016".

"Благотворительный фонд "Друг" приглашает всех владельцев "двортерьеров" и метисов принять участие в уже традиционном для нашего города мероприятии. Для участия в "Кубке Друга 2016" важны только 2 требования: наличие прививки от бешенства и добродушный нрав питомца.

В рамках "Кубка Друга 2016" пройдёт конкурс костюмов и причёсок для собак-участников. Так что, если вы владелец четырехлапого модника, обязательно приводите его на ринг с прической и в оригинальном костюме! 

Если вы владелец собачки с ограниченными возможностями, обязательно примите участие в "Кубке Друга 2016", чтобы донести всем краматорчанам – животное без лапки, зрения или слуха ориентируется в мире не хуже более удачливых собратьев, и прекрасно приживается в семье.

В рамках мероприятия планируется: сбор пожертвований в адрес бездомных животных нашего города, благотворительная "Ярмарка добра", детская тематическая развлекательная программа, фотовыставка бездомных животных "Хочу домой", благотворительная фотосессия с питомцами, презентация Благотворительного фонда "Друг".

Все участники ринга будут отмечены призами!

Ринг беспородных собак пройдет 21 мая на арт-майдане возле Центральной городской публичной библиотеки.

Регистрация собак-участников - с 11.00. Начало ринга в - 12 часов.

Дополнительная информация по телефонам: 050 930 24 73, 095 396 03 37.

Комментарии

+2 # Никита 18.05.2016 12:41
молодчаги, ну что можно говорить, когда это все прекрасно.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.