Краматорск покажет на международной выставке трех телок

Как сообщает Департамент развития сельской местности, внедрения реформ и АПК Донецкой ОГА, Краматорская компания "КРАМАГРОСВІТ" будет представлять Донецкую область на крупнейшей в Восточной Европе международной агропромышленной выставке "АГРО-2016" в Киеве. 

В столице Украины с 8 июня начинает XXVIII Международная агропромышленная выставка "АГРО-2016". Как отмечается в сообщении, ее "по праву называют самым эффективным способом продвижения товара на рынки не только Украины, но и всего мира".

В выставке участвуют больше тысячи производителей сельхозпродукции из 14 стран Старого Света, а также топ-менеджеры и специалисты ведущих торговых компаний и фирм.

"Донецкую область на ней будет представлять ООО "КРАМАГРОСВІТ" из Краматорска. Оно имеет статус племенного репродуктора по разведению крупного рогатого скота симентальской породы. Во время выставки специалисты предприятия не только представят собственную визитку, но планируют показ трех голов телок случного возраста", - говорится в сообщении. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.