Полиция Краматорска тоже готовится к школьным выпускным

"Последние звонки" и выпускные вечера - время, когда городской полиции приходится уделять повышенное внимание как к учебным заведениям, так и охране общественного порядка. В полиции города готовятся к этим событиям заранее.  

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня, 25 мая, заместитель начальника Краматорского отдела полиции Андрей Друмов провел рабочее совещание с руководителем Управления образования Краматорска Еленой Никитченко. Обсуждался вопрос обеспечения охраны детей и их родственников во время проведения массовых мероприятий, связанных с окончанием учебного процесса.

В Краматорске последние звонки прозвучат 28-30 мая. В каждой школе города охрану общественного порядка обеспечат сотрудники полиции.

Кроме того, с 28 мая по 4 июня в Краматорске состоятся выпускные вечера 11-классников. В некоторых школах родители приняли решение не отмечать это событие в развлекательных заведениях – состоятся лишь торжественные церемонии вручения аттестатов. В других школах празднование пройдет в предварительно заказанных банкетных залах.

"Работники полиции также обеспечат охрану общественного порядка на прилегающей территории во время этих мероприятий", - заверяет пресс-служба полиции.

Комментарии

+7 # Школьница. 25.05.2016 16:58
Не скромно как-то ИО выглядит. А в школах почему то заставляют только закрытые кофты и рубашки носить. И даже в джинсах обтягивающих нельзя. А этой можно вывалить все достоинства... Если начальник, можно дресс код не соблюдать.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.