Фотофакт: мэр Краматорска заносил людей с ограниченными возможностями в здание горисполкома

Сегодня, 22 июня, в здании горисполкома Краматорска состоялось заседание Донецкого областного координационного комитета содействия занятости населения, одним из основных вопросов повестки дня которого стала проблема трудоустройства людей с ограниченными физическими возможностями.

Здание горисполкома Краматорска доступным для людей такой категории можно назвать лишь условно. Поэтому мэр Краматорска Андрей Панков собственноручно помогал заносить коляски с людьми на третий этаж здания.

inv1

Респект - мэру.

Но и мэру есть о чем подумать... 

Фото: Светлана Фомина

Комментарии

+3 # медицина 23.06.2016 17:27
Чему тут удивляться? В больнице №2 (в здании поликлиники) уже 3 (три!) месяца не работает лифт и люди с травмами (с палочками, на костылях) и просто пожилые вынуждены карабкаться по лестнице на 4 ( четвертый!!!) этаж, чтобы сделать флюорографию.
0 # Никита 24.06.2016 08:48
Но зато у нас есть "замечательный" заместитель городского головы, который курирует здравоохранение. С ее слов у нас усе гаразд.
+2 # Никита 23.06.2016 07:42
Да, конечно, здание горисполкома не оборудовано лифтом, но ведь госпожа Фомина знала, что на это собрание будут приглашены колясочники, но не подумала, как им подниматься на третий этаж. Зачем проводить такие мероприятия, где нет приспособлений для людей с ограниченными возможностями? То что Панков помог, МОЛОДЕЦ. А вот то что это провокация со стороны Фоминой, так это факт.И вопрос? О чем должен подумать мэр? Он что лифт построит в здании, или как?
+2 # александр 23.06.2016 16:59
Фомина известный провокатор и этим хотела обратить внимание на проблему инвалидов. её бы энергию направить на помощь нормальным людям, ей бы не было цены.
Александр Величко
+3 # KS 22.06.2016 23:08
обычный пиар

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.