В Славянске запретили праздник, разрешенный в Краматорске

Власти Славянска не разрешили проводить праздник красок "Холли" на центральной площади города, который в честь Дня Конституции Украины также запланирован в соседнем Краматорске, а также в Константиновке и Покровске.  

- Краски, даже если они не синтетические, а травяные, все равно являются аллергеном, - заявила изданию "Славянские ведомости" начальник отдела культуры Марина Олейник. - На площади гуляют дети, мамы с колясками, отдыхают пенсионеры. Возможно, не все из них были бы рады такому мероприятию. Мы не могли удовлетворять одну часть населения города за счет комфорта и здоровья другой.

Отметим, что в Краматорске праздник красок "Холли" пройдет 28 июня на центральной площади города. Его организаторами выступают концертное агентство «3DVoice Family», управление по гуманитарным вопросам Краматорского городского совета, а также управление по делам семьи и молодёжи Донецкой областной государственной администрации.

holy2

Как обещают организаторы, "Все жители и гости Краматорска станут свидетелями яркого, незабываемого шоу, в течение которого ожидается очень много приятных сюрпризов. Программа фестиваля очень насыщенна и разнообразна. Кроме самого основного события – обсыпания яркими красками «Холли», вас порадует и удивит концертно-развлекательная программа с участием артистов города и области, выступление лучших диджеев Украины в сфере Hip-Hop/R’N’B музыки- Dj Malish Dangerous, Dj DimaZago, Dj SATIE, единственные в Украине – Fingers#Jump (Соединение баянов в электронной музыке, качественное звучание, стиль и формат проекта-это новое открытие в украинском шоу-бизнесе! Репертуар - танцевальная музыка в разных жанрах: Pop, Disko, House, Dance, Latino). Главной изюминкой фестиваля станет выступление одного из лучших лазерных шоу Европы- NRG MAN! Такого Украина ещё не видела!"

Начало праздника в Краматорске назначено на 17 часов.  

Комментарии

+2 # Никита 24.06.2016 09:48
Геннадий, вы не правы. Пусть молодежь развлекается. Ведь кроме пива,наркоты и всяких сомнительных дискотек, для них не доступно. А кому не нравиться, или аллергия, можно посмотреть со стороны и порадоваться, вспомнить счастливое детство, в конце-концов, бесшабашную студенческую жизнь. Браво организаторам.
-6 # Геннадий 23.06.2016 20:42
Правильно сделали, что отменили.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.