Мэра Дружковки "поздравили" с Днем Конституции Украины российским флагом

Сегодня, в День Конституции Украины, в Дружковке произошел скандальный инцидент: на торжественном мероприятии с участием губернатора Павла Жебривского, местные проукраинские активисты развернули российский флаг за спиной у мэра города Валерия Гнатенко.

По словам активистов, таким образом они выразили свое отношение к городскому голове, которого уже неоднократно обвиняли в содействии пророссийским сепаратистам весной 2014 года.

Флаг России почти сразу вырвал из рук активистов губернатор Павел Жебривский.

Видео: с 5:40.

Отметим, что в хронике на официальном сайте Донецкой ОВГА данный инцидент никак не отмечен. 

Видео: "Дружковка на ладонях" 

Комментарии

+12 # Степан 28.06.2016 21:39
Ну правильно, оно же кацапосвиня, как и наше костюков!
-10 # Никита 29.06.2016 16:06
Степа,тебе не надоело жить в свинарнике? Все вокруг у тебя свиньи. А мне думается, что хороших людей все-таки намного больше. И я так и не понял при чем здесь Костюков?
+4 # Степан 29.06.2016 19:44
Поэтому и указываю на свиней, т.к. не собираюсь с этим мириться. И да, у нас их много пока, увы. Даже в каждом подъезде есть, а иногда и соседствуем с ними по площадке или тамбуру, когда некоторые "хорошие свиньи-хозяйки" выставляют свой гнилой мусор соседям под дверь, а не выносят его в контейнер или, для особо ленивых, хотя бы в мусоропровод.
+6 # Степан 29.06.2016 19:56
Тебе думается, что хороших людей больше, а я и не сомневаюсь в этом. Только если в ведро дерьма добавить ложку меда, то почему-то все ведро не превращается в мед, а вот если наоборот, то как раз получается. Так и с кацапосвиньями, пару свиней на подъезд, и подъезд - свинарник. Пару десятков, для начала, рузькесвиней-террористов в город, и вот вам - рузькемир.
Улавливаешь аналогию, никитка-читатель - "то ли ватник, то ли так"??
+6 # Степан 29.06.2016 22:06
костюков - это как штёпа славянская, только еще хуже!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.