В Краматорске пройдет футбольный турнир на “Кубок памяти Ларсона”

5 июля на стадионе СК “Блюминг”, в честь 2-й годовщины освобождения города от террористических захватчиков, состоится футбольный турнир “Кубок памяти Ларсона”, - бывшего военнослужащего краматорского аэродрома, музыканта Сергея Ларькина, жизнь которого трагически оборвалась в ДТП.  

Футбольный турнир “Кубок памяти Ларсона” для города стал уже традиционным, и проходит во второй раз. В первый раз турнир проводился 5 июля 2015 года в честь первой годовщины освобождения Краматорска, и эта дата стала традиционной.

Особенность турнира состоит в том что на поле соревнуются непрофессиональные игроки объединенных любовью к футболу, спорту, армии, Украине. Среди игроков команд можно встретить крупных бизнесменов, художников, военных, знаменитых музыкантов и мега-популярных украинских звезд, полицейских и простых краматорчан.

Цель данного турнира - популяризация футбола и нового городского праздника “Дня освобождения Краматорска”.

В футбольном турнире команды примут участие команды: ФК “Маэстро”, Краматорской пограничной заставы, Штаба АТО и Новой полиции.

После футбольного турнира звезды ФК "Маэстро" приглашает всех болельщиков, краматорчан и гостей города, на праздничный концерт, который начнется в 18:00 на Центральной площади Краматорска. 

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.