В Краматорске поймали "Доброго" боевика

Полиция Краматорска "вычислила" и задержала жимтеля города, который в 2014 году пребывал в в составе незаконного вооруженного формирования так называемой "ДНР". Боевая кличка задержанного - "Добрый".

По данным пресс-службы полиции, задержанным оказался гражданин 1983 года рождения, который, опасаясь преследований, проживал не у себя дома, а в в одном из пригородных поселков. Участковые установили, что мужчина с апреля до конца мая был участником незаконного вооруженного формирования и осуществлял контрольно-пропускной режим на блокпосту, который был расположен на перекрестке улиц Школьной и Проездной, в районе завода "Кондиционер"..

Как объяснил участник былых событий, в рядах боевиков ему обещали помощь деньгами и продуктами питания, потому из-за сложного материального положения он решил вступить в их ряды. Даже получил свой позывной – "Добрый". Но позже, увидев всю "картину" изнутри, понял, что ничего хорошего из этого не выйдет, и решил оставить преступную группу. Кроме того, из-за своей "новой работы" он очень сильно ссорился с женой, которая была категорически против такой деятельности.

Сейчас мужчина понял свою ошибку и сотрудничает со следствием.

 

Комментарии

+12 # Степан 08.07.2016 16:25
"Как объяснил участник былых событий, в рядах боевиков ему обещали помощь деньгами и продуктами питания, потому из-за сложного материального положения он решил вступить в их ряды." - какие гнилые отмазки лепят террористы. Т.е. если у кого-то из знакомых будет сложное материальное положение, можно будет их отправить к этому умнику, чтобы они продали все, что можно из его имущества, а все остальное взорвали или сожгли?? Что за бред кацапосвинский??

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.