Краматорск готовится к покупке 10 троллейбусов

На ближайшей сессии городского совета депутаты Краматорска должны рассмотреть проект решения о покупке 10 новых троллейбусов. Соответствующее распоряжение мэра Андрея Панкова опубликовано на официальном сайте горсовета Краматорска.   

Согласно тексту документа, финансовому управлению поручено подготовить проект соответствующего решения городского совета о софинансировании проекта «Усовершенствование пассажирских перевозок городским электротранспортом на территории Краматорска путем приобретения 10 единиц троллейбусов ".

Как сообшил нашему и зданию директор ТТУ Краматорска Андрей Бороха, речь идет о проекте софинансирования покупки транспорта, при котором процентное соотношение расходов местного бюджета и Государственного фонда регионального развития (НФРР) составляет 10/90.

- Со стороны нашего предприятия вся проектная документация готова, очень надеюсь, что проект решения поддержат депутаты городского совета, - заявил Андрей Бороха. - Дальнейшее будет зависеть от распорядителя средств - ГФРР.

КСТАТИ

Как сообщил директор ТТУ, ввод в эксплуатацию второго б/у троллейбуса, полученного из Европы, пока откладывается по техническим причинам.

- Машина полностью готова к работе, однако у нее обнаружились неполадки в работе контроллера, без которого машину нельзя выпускать на линию, - сообщил Андрей Бороха. - Заказ на приобретение нового контроллера уже сделан, ждем.

Комментарии

-16 # Никита 08.07.2016 16:40
Степе, привет. 10 троллейбусов!!!!! А мерсы стоят как вкопанные, запчасти не подходят и сильно дорогие.
+15 # Дмитрий 08.07.2016 16:55
Со зрением плохо ,мерседес один ездит ,а то что во втором контроллер барохлит ,чи не проблема ,заказали поставили проверили и на линию ,как же эти бредни и сопли о дорогом обслуживании задолбали .
-13 # Никита 08.07.2016 19:45
Дмитрий. Зачем нам брать то, что выбросили на свалку в Европе? Нужно поддерживать своего производителя (ремонтника), СОЗДАВАЯ ПРИ ЭТОМ РАБОЧИЕ МЕСТА И ПЛАТЯ НАЛОГИ В БЮДЖЕТ УКРАИНЫ, а не разваливающейся Европы.
+3 # Гость 09.07.2016 19:34
ты депил?
то, что там выкидывают - в 100 раз лучше того на чём сейчас ездят у нас!!!!
-5 # Никита 10.07.2016 10:46
ну тогда если ты такой умный, езжай туда и кушай с помойки, ведь по твоему утверждению там выбрасывают все самое хорошее. А если бы ты был дебил то понимал, что выбрасывают там все что пришло в негодность или вызывает большое опасение для здоровья и жизни людей. И если там списали эти троллейбусы в утиль, значит это утиль!!!!!
+8 # Степан 08.07.2016 23:29
С дурной рыгыанальной головой всегда так, то запчасти не подходят, то руки, выросшие не с того места, не дотягиваются.
При нормальном обслуживании Мерсы имеют хороший ресурс и обеспечтвают комфорт и безопасность пассажиров!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.