В Краматорск снова едет народный депутат Мустафа Найем

Известный народный депутат Украины Мустафа Найем, пришедший в политику из журналистики, посетит Краматорск в понедельник, 18 июля.

Причем во время своего визита народный депутат проведет сразу две встречи: как официальную, так и не совсем.

По информации пресс-службы Донецкой облгосадминистрации, в этот день в 14 часов, в помещении Краматорского городского совета (площадь Мира, 2, аудитория 306) состоится пресс-брифинг главы ДонОВГА Павла Жебривского и народного депутата Украины, основателя общественной организации Global Office Мустафи Найема, на тему "Как происходит организация Центров предоставления административных услуг в Донецкой области".  

"Спикеры расскажут об имплементации Центра предоставления административных услуг в Мариуполе и о подготовительных работах еще в шести ключевых городах, в непосредственной близости от которых начинается демилитаризованная территория, - говорится в сообщении. - Проект призванным с помощью сети ЦНАПов создать в области удобные и доступные условия для получения жителями Краматорска, Мариуполя, Славянска, Бахмута, Константинивки, Дружкивки и Лимана необходимых документов и справок по принципу "единого офиса" и "открытого пространства". Современные фронт-офисы будут предоставлять 150 государственных услуг: административные, разрешительные, услуги Министерства юстиции и МВД".

А в 18 часов того же дня Мустафа Найем встретится с краматорчанами как "представитель обновленного ДемАльянса". Встреча пройдет в в конференц-зале гостиницы "Краматорск", начало - в 18 часов. Вход свободный. 

Комментарии

+1 # Никита 15.07.2016 16:17
Как происходит оказание услуг в Краматорском ЦНАПе. Там всего-навсего принимают пакет документов, даже не проверяя ошибок, а потом они их (документы) куда-то несут и через некоторое время вам звонят и говорят, что у вас ошибки и вам нужно пойти в то-же земельный отдел к чиновнику самому. Естественно берешь заворачиваешь "спасибо" и идешь к чиновнику. Так вопрос? А за чем тогда там сидят дамы с важным видом? Дважды я обращался о продлении договора аренды земли и дважды меня отправляли к земельщикам в исполком. Может быть не нужна нам такая структура? С чиновником договориться быстрее и хождений меньше!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.