В понедельник часть Краматорска снова окажется с сухими кранами

Проблема с нехваткой воды в Краматорске становится хронической: понедельник, 18 июля, сразу несколько поселков и микрорайонов города снова встретят сухими кранами.

Об этом говорится в специальном сообщении горводоканала Краматорска.

Согласно информации водников, коммунальное предприятие "Вода Донбасса" 18 июля будет производить аварийно-восстановительные работы на втором Донецком водоводе Ø1400 мм.

В результате, наполовину будет сокращена подача воды поселкам: Октябрьский, Шабельковка, Софиевка, Ясная поляна, 3-я Александровка, Ясногорка, Васильевка, Семеновка, Беленькое, Красноторка, Малотарановка, Пчелкино, Ивановка, а также микрорайонам "Лазурный" и "Кондиционер".

Жителям попавших в несчастный список районов рекомендуется запастись водой впрок.

О сроках ликвидации аварии не сообщается.  

Комментарии

+1 # Дмитрий 18.07.2016 21:08
Когда наконец-то начальник Крааторского водоканала сделает отчет о своей работе и принятых мерах по ликвидации порывов? Или кабинет с кондиционером и личная душевая не способствует пониманию проблем простых людей. Кстати в его личном особняке вода постоянно или его семья тоже в жару сидит без воды?
+3 # Никита 16.07.2016 14:14
Мне так думается, что причина сокращения подачи воды вовсе не в непонятных ремонтных работах, а заметьте как только идет повышение стоимости воды, сразу начинается отключения, дабы приучить народ к тому, что нужно быстренько платить, иначе воды не будет. Ну почему зимой никогда не отключают воду и не проводят ремонтов? Или зимой трубы не рвутся?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.