В Бердянске бойцы батальона "Сармат" поучили водителя маршрутки вежливости

Бойцы батальона "Сармат" в Бердянске устроили акцию "воспитания" водителя маршрутного такси, который накануне грубо обошелся с ребенком. 

Поводом стал инцидент, который произошел 21 июля. Как сообщает издание "Бердянск24", в маршрутке без родителей ехал восьмилетний мальчик. Из-за серьезной загруженности он не успел выйти на остановке. Когда двери захлопнулись и автобус тронулся, ребенок начал говорить, что ему нужно срочно выйти, так как он хочет в туалет.

Отмечается, что водитель и кондуктор после этой просьбы накинулись на ребенка с криками и упреками. В результате до следующей остановки малыш не дотерпел и обмочился. После этого, как пишет издание, персонал маршрутки в своем поведении дошел до края - ребенку кинули тряпку и заставили убирать за собой на глазах у всех пассажиров. После окончания унизительной процедуры мальчишка в слезах выскочил из автобуса и убежал.

 

Комментарии

-8 # водитель 27.07.2016 15:47
а чего стадом то на одного? Почему тогда не собрали всех, кто на этот момент был в маршрутке? Вранье это все. Всегда среди пассажиров найдутся адекватные люди, которые бы этот конфликт не допустили.
+17 # хасид 25.07.2016 20:32
а я бы сначала разобрался бы с теми пассажирами которые видели и не заступились за ребенка
+9 # Степан 26.07.2016 17:15
Согласен, Хасид. Но я думаю быстрее бы эта масса пассажиров разобралась бы с тобой!))
У нас в городе ситуация не лучше, можно каждого второго, как минимум, маршрутчика пинать и не ошибешься. А пассажиры - это отдельная масса, серая масса, попробуешь потребовать от хама-водителя обеспечения своих прав, как пассажира, и это стадо, вместо того, чтобы поддержать тебя, начнет хамить!
-11 # Никита 26.07.2016 18:43
Степан. Это не стадо, а граждане твоего города с которыми ты рядом живешь. Которые обеспечивают тебе уют, лечат, учат тебя и твоих детей. Вот ты действительно из стада, но непонятно какого. Тебе все не так. Напиши КАК. Иди работать во власть. Посмотри сколько вакантных должностей и в горисполкоме и в облгосадминистрации. Или у тебя образование стадно-приходское и которое не позволяет работать в таких учреждения?
+7 # Степан 27.07.2016 06:03
Никита, не надо здесь смешивать граждан с той серой массой, о которой писал. Граждан у нас предостаточно, в условиях войны это стало еще более заметно, но я пишу о том совковом стаде, что мечтает оказаться в сысысыре и "пусть партия за них все делает". С подачи таких сейчас у нас война, и в марщрутках соответственно, они никогда не встанут на защиту своих прав, и тем более кого-то другого.
+7 # Степан 27.07.2016 06:04
Совковый бред о том как обо мне заботятся оставь для тех же "прочих", которым "нужно идти к врачу", как ты писал!

То, что тебе многое неведомо - это и так ясно.

Болешь, Никита?? Я уже отвечал, что работаю в реальном секторе экономики и менять полезную работу на возможность видеть рыгыанальные рожи, которые это стадо как раз и пропихнуло во власть, не собираюсь, по крайней мере, пока! Тем более с понижением условий труда и оплаты. Вот ты шутник.
А образование "стадно-приходское", как раз у тебя - это то самое недообразование, которое эти попы и пропихивают в расее для тупого стада!
-8 # Макс 25.07.2016 20:31
Да какие это бойцы? Настоящие бойцы во-первых такого хамства и беспредела себе не позволят, а во-вторых настоящие бойцы на фронте, воюют с рашкой нечистью. А это наверное какие-то бандиты.
+8 # Степан 26.07.2016 17:21
А в маршрутках у нас не фронт по борьбе за свои права, как пассажира?? Или у нас людей в маршрутках не убивают, не калечат, как минимум физически, не говоря, как морально измываются. Другое дело, что в маршрутках, в основной массе, перемещаются "совки и терпилы", которые не постоят за себя, не говоря о том, чтобы постоять за чужого ребенка. Поэтому и ситуация такая, что эти мудаки себя там и ведут!
-21 # Никита 25.07.2016 16:08
Да, конечно водитель и кондуктор сволочи, но эти люди как последние негодяи обошлись с водителем. Не правильно все это. Вот сидит один из них и умничает, а сам наверное никогда старшим место не уступает. Фу, противно!Они считают, что сила решает все.Они даже женщину не хотят выслушать, постоянно перебивают. Кинокамеры снимают как человек умирает. Что творится, граждане?!!!! Они, даже не знаю как их в таком случае назвать, пошли пить пиво с чувством выполненного долга. Мрак.
+18 # U2 25.07.2016 17:24
Сила начинает решать, если другие методы решения не работают.
Вся История Цивилизации сводится к ограничению решения силой, но не просто "ограничению", как таковому, а заменой решения другими методами.
Но если кто-то решает начхать на эти ограничения - а водитель и кондуктор использовали силу против ребенка - то на эту силу найдется другая сила.
Так что все правильно
-18 # Никита 25.07.2016 18:29
Когда-нибудь, кому-нибудь покажется что ты на что-то начхал. И он просто возьмет и будет над тобой издеваться, бить, оскорблять. Тебе это понравиться? И я никогда не поверю, что 8 летний ребенок описался.Может быть больной, но так для этого есть остановка и в таком случае нужно ездить со взрослыми. А силу применять.... Как говориться: сила есть, ума не надо.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.