В Краматорске средь бела дня напали на хозяйку квартиры (ДОПОЛНЕНО)

Видя в дверном глазке незнакомца и делая выбор - открывать ему дверь или нет? - лучше делать выбор в пользу второго. Об этом свидетельствуют обстоятельства криминального происшествия, которое произошло сегодня, 27 июля, в Краматорске.   

По информации пресс-секретаря патрульной полиции Краматорска Артура Близнюка, в дежурную часть поступило сообщение о нанесении телесных повреждений женщине в квартире многоэтажного жилого дома по улице Кирилкина. По указанному адресу сразу были направлены полицейские.

В квартире патрульные обнаружили окровавленную женщину, которой тут же пришлось оказывать первую медицинскую помощь.

Как сообщила патрульным потерпевшая, неизвестный ей мужчина позвонил в дверь, а когда она открыла, "гость" сходу нанес ей удар по голове каким-то предметом. В результате, женщина на какое-то время потеряла сознание, а преступник зашел в квартиру, и принялся "шарить" в ней в поисках ценных вещей. Однако, увидев, что хозяйка пришла в себя, нападавший ретировался несолоно хлебавши.

Сейчас потерпевшая находится под присмотром медиков, ведется розыск преступника. 

ДОПОЛНЕНО 28.07

Как сообщили нашему изданию пресс-службе полиции Краматорска, в ходе разбирательства выяснилось, что информация о нападении на женщину... не соответствует действительности. Оказалось, что женщина, находясь в нетрезвом состоянии, упала, и таким образом травмировалась. Для чего ей понадобилось придумывать историю с попыткой ограбления - не известно.     

Комментарии

+2 # Степан 28.07.2016 19:31
Пьяная баба - это что-то страшное!
Особенно если "белку схватит".

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.