В Донецке ограбили банк для VIP-клиентов. 5 трупов!

Пятеро человек погибли во время  ограбления банковского отделения сегодня в Донецке. Эту информацию "ОстроВу" подтвердили в пресс-службе Донецкого городского отделения милиции.

Ограблено банковское отделение "ПриватБанка", которое обслуживает VIP-клиентов, - сообщает корреспондент "ОстроВа" с места происшествия.

"В 15.15 оператору "102" поступило сообщение от охранного агенства что в "Приватбанке" в отделении на проспекте Театральном, 21 нужна помощь милиции, есть погибшие. В настоящий момент известно, что есть трупов пять. В настоящее время проводятся все опертивно-розыскные мероприятия", - сообщила журналистам начальник пресс-службы Донецкого городского управлениея милиции Ольга Почкалова.

Говорить о том, от чего погибли пострадавшие (огнестрельные или ножевые раны) в милиции пока не сообщают.

Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией.

На месте происшествия находятся начальник Главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.

Как сообщалось ранее, три человека получили ранения во время вооруженного ограбления двумя неизвестными в масках отделения "Креди Агриколь" в Донецке 12 декабря. Грабители во время совершения преступления стреляли в пол, однако, люди были ранены рикошетом. На месте преступления найдено 11 стрелянных гильз.

Милиция подозревает, что преступники, которые совершили разбойное нападение на отделение банка "Креди Агриколь" в Донецке, подозреваются в совершении еще пяти аналогичных преступлений в городе.

Источник: "ОстроВ"

________

Читайте также по теме: Банда Хромого: кто под маской?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.