Фотофакт: международные гуманитарии паркуются в Краматорске как придется

Оказывать гуманитарную помощь населению - дело святое, но при этом желательно соблюдать хотя бы элементарные правила Дорожного движения в странах, которым ты решил помогать. 

Такая мысль приходит при виде способов "парковки" в Краматорске автотранспорта некоммерческой неполитической нерелигиозной гуманитарной общественной организаци "Première Urgence - Aide Médicale Internationale". Согласно декларируемым задачам, приоритетами организации в Украине является "улучшение или восстановление равноправного доступа к средствам существования и предоставление качественного медицинского обслуживания для наиболее уязвимого населения в городах Константиновка и Горловка, расположенных в Донецкой области".

Фото было сделано около 13 часов в пятницу, 29 июля, на улице Академической. Краматорские прохожие, которые не имеют "доступа к средствам" для покупки подобных авто, вынуждены были обходить машину гуманитариев по и без того вытоптанному газону.

Комментарии

-8 # Никита 29.07.2016 18:55
Бедненькие, Степа, парковаться негде. Ай-ай-ай. Пример им подает не Костюков, а они сами считают вас низшими по сравнению с ними, они считают, что имеют право делать так и там где им заблагоросудится. А пилить будут до тех пор, пока ты будешь сидеть и пилить на клавиатуре, а не и идти и требовать объяснений от власти, если тебе что-то не понятно и не так. Степа, ты не обижайся, но твое бесконечное брюзжание уже изрядно поднадоело. Я принял решение, больше с тобой в дискуссии не вступать. Даже если все хорошо, то для тебя все плохо. Ну, бывают такие люди, бывают.А мне хорошо, город живет, развивается, да, не все как хотелось бы, но все будет хорошо в моем городе.
+9 # Степан 29.07.2016 23:35
Более того, костюкоев не только пример подает, как нарушать правила ПДД, так он еще все сделал для того чтобы не было ни парковочных мест, ни нормальной дорожной инфраструктуры. Потому как именно оно и было невероятное количество лет на посту типа мера и все эти годы пилило деньги на псевдоремонтах дорог, которые мы, автовладельцы, оплачиваем в приличных размерах, тем более те, кто владеет несколькими авто.

Кстати, там еще и Шевроле припаркован. К нему нет вопросов??
-8 # Никита 30.07.2016 19:28
Правильно Костюков все делал, особенно для таких как Степан, имеющих по нескольку автомобилей.Все вам плохо живется. Идите налоги заплатите!!!!!
+5 # Степан 31.07.2016 07:14
Судя по твому "скиглинню", как говаривал киля-бимба-азиров, мы, автовладельцы, платим больше налогов в месяц чем ты "зарабатываешь"!

Конечно, плохо. Нас, налогоплательщиков, не устраивает, что, те деньги что мы платим в бюджет, разворовываются вот такими рыгыанальными мошенниками!
-8 # читательница 29.07.2016 17:40
Сразу понятно какой контингент работает в этой "гуманитарной организации"
+10 # Степан 29.07.2016 16:35
Так им пример подает костюкоев, тот самый что со штепой активно помогал террористам устраивать войну, и тот самый что сам попался недавно на нарушении ПДД. Здесь же была статья по этому поводу.
А что касается парковок и дорог в нашем городе, то тут и говорить особо ничего не надо, все находится в таком убогом состоянии, что нет возможности ни перемещаться по городу, ни парковаться. Хотя деньги на аферы - типа ремонта дорог, пилятся постоянно!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.