Появилось видео с пострадавшим пешеходом в Краматорске

В Сети появилось видео одной из камер внешнего видеонаблюдения, которая зафиксировала обстоятельства дорожно-транспортного происшествия 29 июля на пересечении бульвара Краматорского и улицы Парковой.  

Около 10 часов утра автомобиль ВАЗ-2106, двигаясь со стороны магазина "Сільпо" по бульвару, сбил перебегавшего дорогу пожилого мужчину. 

Известно, что за рулем автомобиля находился инвалид, по возрасту - примерно сверстник пострадавшего. Попавшего под авто краматорчанина отправили в больницу, полиция ведет разбирательство, однако, судя по данным камеры видеонаблюдения, виновником ДТП стал именно пешеход, грубо нарушивший правила перехода через проезжую часть.

Видео: канал "Skavo Net"  

Отметим также, что сегодня, 30 июля, при попытке пересечь улицу Танкистов в районе ОШ № 20, получило смертельные травмы пешеход. 

Комментарии

0 # Никита 31.07.2016 17:24
Обратите внимание на то обстоятельство, как реагировали водители, которые ехали сзади той шестерки. Сволочи, даже не остановились, не поинтересовались состоянием ни пешехода ни водителя.Пешеходы мимо проходят как ни в чем не бывало. Даааа!!!!! А мы хотим милосердия.
+11 # Степан 01.08.2016 00:13
Виноват, кстати, пешеход. Устроил и себе проблем и другому человеку на ровном месте!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.