Новости Краматорска: коротко

Предлагаем вашему вниманию подборку свежих новостей из жизни Краматорска.

*   Исполком горсовета Краматорска дал добро предприятию "Краматорстеплоэнерго" на удаление сразу 25 деревьев по улице Парковой. Это связано с необходимостью произвести ремонт теплопровода, который расположен под деревьями. Причем тепловикам резрешили удалить многолетние каштаны без традиционного возмещения их стоимости.

*   Городской совет Краматорска дал официальный ответ на петицию горожан, в которой содержалось предложение приступить к ремонту тротуаров и пешеходных зон. Как следует из ответа властей, за счет госбюджета, до конца нынешнего года планируется произвести капитальный ремонт тротуаров на улицах Дворцовой, Академической и Василя Стуса. Кроме того, заключены договоры на разработку рабочих проектов для капитального ремонта троуаров на улице Б. Хмельницкого и улице К. Гампера (Горького), на участке от Славянской до путепровода (непарная сторона) и от центрального входа в парк культури и отдыха "Сад Бернацкого".

*   В Сквере профсоюзов, у центрального фонтана Краматорска, с 13 по 14 августа состоится традиционная выставка-ярмарка меда. Выставка, где можно будет приобрести все продукты пчеловодства, будет работать с 9 до 17 часов.

*   По итогам первых 6 месяцев 2016 года, уровень средней заработной платы в Краматорске составил 4831 грн, (+ 830 грн. к показателям прошлого года). Лидерами по зарплате выступают завод "Энергомашспецсталь" и НКМЗ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.